У меня есть алмазы 16 кг из 90-х куда их деть?

Драгоценные камниАлмазы+1
Вадим
Поддерживаем геммологию и русскую огранку цветных...  · 29 сент 2020  · basnoslovno.ru
Петров Иван

Если это технические алмазы, то предложить заводам, производящим сверла и диски, их рабочая часть часто покрывается алмазами.

А если ювелирное качество, то, будьте аккуратнее, в России продавать и хранить алмазы, т.е. неогранённые бриллианты имеют прав только ИП и юридические лица, стоящие на спецучёте в Пробирной палате. Иначе Вы рискуете попасть под уголовную статью за незаконный оборот драгоценных камней.

Но, конечно, лучше удостовериться в том, что это именно у Вас, это можно сделать, передав образец на экспертизу в геммологическую лабораторию.