У меня есть 3 судебных задолженности по кредитам. Как служба безопасности проверяет эту информацию при трудоустройстве?

ФинансыБанковские кредиты+1
Михаил Е.
IT. Тестировщик ПО. Прошел путь от общения с...  · 25 мая 2020

На самом деле ничего здесь архи сложного нет, любой человек зная ваше ФИО может зайти на сайт ФССП, вбить его и узнать ваши задолжности. Другой вопрос не все проверяют это, но тут как говориться сколько веревочки не виться, даже если СБ не проверит у вас карты арестованы скорее всего, и на работу тоже может прийти письмо.