У меня двойное гражданство РФ и республики Таджикистана, могу ли ездить на машине в России с международными правами Таджикистана?

АвтоВодительские права+1
Султонмурод Додобоев
Снятие запрета на въезд в РФ иностранным...  · 17 мая 2022  · zapret.online
Да ездить на территории России с правами Таджикистана Вы имеете такую возможность. А вот работать на машине можно только с правами Российской Федерации.