Будет ли оформлено пособие от 3 до 7 лет на второго ребенка, если для ребенка от первого брака мать не подавала на алименты?

У меня двое детей, 14 лет и 4 года? Старшая от первого брака, и я не подавала на алименты. Будет ли учитываться это при оформлении пособия от 3 до 7 лет?

Пособия на детей+3
Кристя З.
Юрист. Член "Ассоциации юристов России". Стаж с 20...  · 21 мая 2020  · de-jure-saite.ru

Да будет учитываьься. Вы должны внести всех членов семьи, потому что это пособие малообеспеченным семьям, а Ваша дочь является членом Вашей семьи.