У меня две системы, можно как-то между ними переключаться, не выключая компьютер?

КомпьютерыОперационные системы+1
Пашка Коваль
к.т.н. руководитель Клуба Информационных...  · 24 июн 2021  · клубинформационныхтехнологий.рф

День добрый Паша и всяк читающий :)

А вот если у вас стоит два системных блока и работают оба, тогда можно не выключая их перетыкать монитор, клаву и мышь "на горячую". Они не обидятся.

Либо купить в магазине переключатель, цена около 1000 рублей. В него с одной стороны подключается ваша клава, монитор и мышь, а с другой стороны двумя спецкабелями два системника. Спецкабеля в комплекте.

Возможно два варианта - один механический переключатель, другой электронный. Цена разнится натри копейки :)

Здоровья Вам и Счастья, Мира и Добра, ежедневно на каждый час Вашего земного испытания :)

Ремонт вашей техники на Северной стороне...  · 26 дек 2020
Богдан Бойко