У меня два диска, на первом (ссд) система, а на втором программы. Как быть?

Если я перенесу со второго диска все файлы на новый диск, а после дам ему ту же букву, то будут ли программы работать и запускаться по ярлыку?

Компьютерная грамотность+1
vaitamozhetnet
IT-Компания ReStart-App. Автоматизация бизнеса, P...  · 22 нояб 2020
Uvays Bakaev

Если ситуация следующая:

(C:)- Виндовс (ssd)

(D:)- Программы (Старый hdd)

(E:)- Новый пустой (Новый hdd)

если перенести перенести все файлы с диска D на диск E, а затем сменить букву диска D на G (например) временно, затем сменить букву диска E на D,

и уже диск G (ранее D) сменить на букву E

то получится так:

(C:)- Виндовс (ssd)

(D:)- Программы (Новый hdd)

(E:)- Новый пустой (Старый hdd)

и все программы будут работать как работали ранее