У меня диагноз вестибулярный нейронит. Можете ли мне помочь?

Медицина+2
Галина Патрина
Профессор, Доктор Медицинских наук. Врач невролог...  · 22 июн 2023  · newneuro.ru/personal/gimranov-r-f
 Для симптоматического купирования приступа назначаются противорвотные препараты , вертиголитики.
По показаниям  может назначаться пульс- терапия глюкокортикоидами. При длительной рвоте рекомендуется  восполнение объема электролитов.