У меня диагностировали с рождения простой тип шизофрении 2т01.р, F20.6. Где есть инфа, как самому вылечиться?

Эпифиз начал не работать примерно в 11, это пока была бессонница обычная, а потом в 16 хроническая. 10 и до с данного момента не знаю но у меня чешется всё тело а последнее время очень сильно дырка попы. Папа до моего рождения и до 19 был пьяным и орал а сейчас так же курит средненько, бил, и мама, сестра тоже психи, врачи то в детской психушке, то для взрослых даже в Казани, впрочем для моей биографии нужно сделать отдельное приложение, симуляцию реальности, соцсеть, метавселенную, браузер! Всё написано деалектично, это значит надо вам посмотреть мои ВК профили сообщества ОК канал группы МЕТА профили группы.
Медицина+3
Нияз Бадеретдинов
Врач. Психиатрия, психотерапия, наркология. Стаж...  · 15 мар 2022  · brainklinik.ru
Вылечиться - путь только один, очно обратиться к хорошему психиатру и строго следовать его рекомендациям.
Извините, но иного варианта просто не существует.