У меня Charon baby. Вставляю картридж, индикатор увидел его, я вдыхаю и ничего не происходит (индикатор не горит, пара нет). Что делать?

Электронные сигаретыВейп+1
Никита Гусев
Смотрю аниме, работаю в вэйп шопе, играю в игры   · 5 мар 2022
Возможно, но на своём опыте знаю много людей кто не чистит верхнюю часть картриджа ту которую вы обхватываете губами. Там есть по бокам две мини впадины одна из них ведёт к микрофону прочистите их с верхней и нижней стороны (иголкой или чем нибудь подобным) и не забудьте почистить трубочку которая рядом с коннектором (сильно не давите)
Вейп шоп с большим выбором жидкостей на любой...  · 13 апр 2021

Скорее всего вы залили датчик затяжки (микрофон).

Попробуйте посушить его либо феном с расстояния, либо поставить на батарею «вверх ногами» через тряпочку.

А если нет?

поменяй испаритель на новый и залей жидкость. Если не сработало то проверь зарежается ли чарон беби если не зарежается то разбери его и замкни контакты акамулятора.
Я увидела мальчик писал где катридж там  есть сверху типо отверстий вот она у меня забилась и всё, теперь работает, я ему очень сильно благодарна
это просто збс
иголку просунул через дырочку столько мусора вышло спасибо всем кто про это писал я уж думал в сервис нести