У меня были деньги на карте "Тинькоф". Мне позвонили и представились службой безопасности банка. Я все им рассказал.

Банковские карты+1
Александр Кушмин
Эксперт в области технической поддержки. Канал на...  · 27 авг 2020

В чём собственно вопрос? Деньги с карты пропали? Позвоните сами в Тинькофф банк и узнайте что можно сделать. Вероятно ситуацию ещё можно спасти. Телефон банка 8 800 555-77-78