У меня была подписка Яндекс.Плюс, но почта заблокирована, будут ли в этом случае снимать деньги?

Яндекс плюсПлатные подписки+1
Ирина Федореева
Поддержка Яндекс Музыки, Кинопоиска, Яндекс Афиши...  · 14 апр 2022
Если не отключить автопродление, подписка продолжает работать. Чтобы новых списаний не было, напишите, пожалуйста, в службу поддержки: коллеги отменят подписку со своей стороны.
Очень поможет, если вы сразу отправите логин и подробно расскажете, что нужно сделать.