У меня был выкидыш. Через сколько можно планировать следующую беременность?

У меня был полный самопроизвольный выкидыш на 4 неделе, никаких врачебных вмешательств не было.

МедицинаБеременность+1
Алина Новикова
Ильинская больница – современный амбулаторно-госпи...  · 24 мар 2021  · ihospital.ru

Добрый день. Можно планировать беременность уже со следующего менструального цикла. но лучше проконсультироваться с врачом и, возможно, пройти прегравидарную подготовку.

Полностью согласна с коллегой. Пройдите предгравидарную подготовку для минимизации рисков осложнений беременности.