У меня был акк в roblox я задонатила очень много,потеряла телефон дали новый ,номер тот же. пароль ...не помню что мне делать ?

РоблоксВход в игру+1
Эльза Гроссу
я играю в роблокс 3 года . Знаю много режимов и...  · 28 дек 2020

Если аккаунт был привязан к номеру телефона можно восстановить акк. А если не был то не восстановить.

Ввести логин и рандомный пароль, выдаст забыли пароль нажимаем переходим в номер телефона и вводим номер который на акке.