У меня большой словарный запас английского, только не получается строить предложения. Что посоветуете?

Иностранные языкиОбучение+2
Валерия Науменко
Дворник-радиолюбитель. Почта для связи: bushcraft-...  · 1 нояб 2020

Для того чтобы понимать и чтобы понимали вас словарного запаса мало. Нужно знать грамматику. И тогда даже если у вас маленький словарный запас английского языка вы сможете строить предложения.