У меня большая копилка, куда я кидаю пятерки и десятки, куда мне ее нести, когда она полностью накопится?

Лайфхаки
Валерий
Стихи, графика, музыка  · 17 окт 2021
В церковь, отдать просящему, сдать в банк...
Я обычно собираю мелочь в пакетик и когда появлется круглая сумма: 500 или 1000 руб, иду в магазин. Продавцы, особенно утром с удовольствием ее берут
Стихи, графика, музыка  · 17 окт 2021
В церковь, отдать просящему, сдать в банк...
Я обычно собираю мелочь в пакетик и когда появлется круглая сумма: 500 или 1000 руб, иду в магазин. Продавцы, особенно утром с удовольствием ее берут