У меня болит, то правая сторона груди , то левая ( боли почти не чувствую, больше нечего нет,ни кашля, ничего). Может быть что-то опасное?

Здоровье+2
Артем Аскорк
Врач гастроэнтеролог💊Спб Врач общей практики(семе...  · 12 мая 2020  ·
dr.bogomazov_spb

Вполне возможно что и что то опасное.
Для того что бы это узнать, нужно сходить на приём к врачу терапевту(в поликлинику по месту жительства или в любую частную клинику, если они в Вашем городе открыты)
А причин болей в грудной клетке множество, от заболеваний сердца и сосудов, до заболеваний лёгких и позвоночника, в том числе межрёберная невралгия.
Не занимайтесь самодиагностикой и самолечением, обратитесь к врачу
Будьте здоровы