У меня билеты в Крым на 17 июня. Как вы думаете мы полетим отдыхать или пора возвращать билеты?

Карантин+2
Андрей П.
я HR GENERALIST, коуч  · 27 мая 2020

Между тем, и для тех, кто едет по официальной путевке, есть целый ряд ограничений. Это контроль на границе с обязательным измерением температуры. И если она превысит 37 градусов, то прямая дорога вам в тот самый платный обсерватор, а не в выбранный вами и уже оплаченный санаторий или дом отдыха.
Если же ваш путь лежит в Севастополь, то на границах города вам предстоят повторные мытарства и тот же самый обсерватор.Как отметил в своем выступлении врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев, тестирование на коронавирус всех приезжающих в город будет осуществляться прямо на въезде в город.
«Тестирование будет организовано на въезде, то есть человек после этого должен приехать и дождаться в номере или квартире, куда он приехал, когда ему придет подтверждение из лаборатории, что все в порядке, он может выйти на улицу», - сказал Развожаев.Но даже если вы попадете в санаторий в добром здравии, то и здесь вас могут ожидать неожиданности. Достаточно, чтобы кто-то из сотрудников санатория или гостиницы заболел, ваш отдых превратится в кошмар. Хорошо, если вам предложат провести время на самоизоляции в вашем номере, а если принудительно отправят в платный обсерватор?Кроме того, приплюсуйте бесконечные проверки Роспотребнадзора санаториев и гостиниц, их возможное закрытие за несоблюдение противоэпидемических правил.!https://ruinformer.com/uploads/_pages/74223/54029dff18bcd7f155a65a7aebf4f103.pngВпрочем, есть и плюс в этом. Предполагается, что в ведомственных пляжах будет введен строгий режим доступа, а это значит, что вам не будут мешать торговцы шаурмой и сладостями, а также пьяные компании местных жителей, пришедших на пляж расслабиться.Вас не впечатляет подобный отдых, вы подумываете о том, чтобы отправиться в Турции или еще куда подальше от родного Роспотребнадзора? Готовьтесь к тому, что за границей вас ждет все то же самое, только платить за услуги обсерватора вам придется не в родных рублях, а в иностранной валюте страны пребывания.
А по возвращению домой, из-за насморка вашего соседа по самолету, вы можете угодить в тот же самый платный обсерватор, расположенный не в Крыму, а где-нибудь под Москвой.К сожалению, такова реальность сегодняшнего мира. Возможно, лучший вид отдыха на сегодня - это любимая дача с привычными, хоть и уже изрядно поднадоевшими шашлыками и друзьями.Для тех же, кто готов рискнуть и все-таки собирается отправиться к теплому крымскому морю, дадим бесплатный совет. Из списка предложенных вам санаториев и гостиниц выбирайте самые дорогие и престижные. Зная реалии нашей страны, можно предполагать, что владельцы подобных люксовых заведений приложат все мыслимые и немыслимые усилия для того, чтобы ваш отдых не превратился в кошмар.Но для тех, кто имеет вожделенную недвижимость в Крыму и Севастополе, все вышеописанные правила не действуют. И проехать к месту своей летней дачи или квартиры они смогут без всяких проблем, если, конечно, не страдают кашлем и соплями.

«ИНФОРМЕР»

Спрашивайте если знаю отвечу   · 17 июн 2020

Возвращайте билеты
Оно вам надо
Сначало в Крым а потом ,не дай бог,на карантин
И ещё 14 дней потом как в тюрьме (поселения)на карантине
Будьте здоровы