У меня ангина все горло гнойное не пить не есть не могу температура 38 39 подскажите пожалуйста какие надо антибиотики

МедицинаСимптомы заболеваний+3
Екатерина Степанова
Круглосуточный ЛОР центр в городе Минске  · 26 апр 2020  · kristija.com
Olia Kotri

Амоксициллин 875 мг два раза в сутки, в случае отсутствия улучшения в течении 24-36 часов, ОБЯЗАТЕЛЬНО прийти к доктору . Обычно улучшения наступают после первых суток с начала приёма