У меня аллергия на местную анестезию, и возраст 55. Мне можно ставить имплант и как?

МедицинаУстановка имплантов
Александр
Клиника Доминион предоставляет все виды стоматолог...  · 25 нояб 2020  · ldent.com

Пациентам, у которых есть аллергия на местную анестезию, можно устанавливать импланты под общим наркозом. При таком типе обезболивания применяются медикаменты других типов, предусматривающие блокировку определенных рецепторов. Седация является более щадящим и безопасным способом обезболивания. Доктор подбирает препарат, зачастую артикаин, мепивакаин, применяемых для пациентов с аллергическими реакциями на анестезию. При наличии аллергии необходимо уведомить дантиста.