У меня IPhone 11 и за 20 дней память засорилась разделом другое на 38 Гб. Кто с этим сталкивался, что вам помогло (без компьютера)?

68112D20-326F-45B8-8EF0-353B71EB2385.png
СмартфоныАйфон+1
виктория березка
IT-HERE.RU . Помогаем в вопросах связанных с...  · 14 апр 2021  · it-here.ru
Дмитрий

Без компьютера навряд ли получится. Найдите компьютер, подключите айфон к айтюнсу, запустите синхронизацию. После раздел "Другое" должен сократиться.

Также более 5 разных способов описали в статье: https://it-here.ru/instruktsii/kak-udalit-drugie-dannye-s-iphone-dlya-osvobozhdeniya-pamyati/

Все о технике Apple и не только.   · 11 мар 2021
Alena Akimova