У меня 8 микрозаймов, у всех идёт просрочка, накапало уже 162 000 р., накапает ещё наверное до 300 000. Если не оплачу, что мне может быть?

Юридические консультации+2
Николай
Имею юридическое образование. Разбираюсь в...  · 7 апр 2021

Думаю, что вас ожидает мало приятного. Коллекторы могут названивать и вам, и вашим родным. Затем на вас могут подать в суд на взыскание долгов. Если суд будет выигран, то вами займется отдел принудительного исполнения. Приставы арестуют счета в банках, конфискуют имущество. Если есть официальная работа, то будут удерживать определенный процент из зарплаты, пока сумма долга не будет погашена в полном объеме.