У меня зрение -7 , могу ли я все-таки пойти в армию, или уже никак? Если да, то в какие войска?

Военный призыв
Степан П.
Учим призывников правовой грамотности. Рассказывае...  · 10 июл 2020  · armyhelp.ru

Не нужно никому давать взятки. Если вы сделаете коррекцию зрения, то после восстановительного периода сможете попасть в войска.

Попасть на службу можно даже в том случае, если вы уже получили военный билет по зрению. Для этого после коррекции нужно пройти медицинское переосвидетельствование. Единственное "но": это можно сделать только до 27 лет.