У меня -7 и к армии я не годен. Стану ли я годен, если сделаю операцию на глаза, в результате которой у меня будет хорошее зрение?

МедицинаОбщество+3
Даня Горенко
Дважды лауреат премии Президента РФ для поддержки...  · 29 авг 2016

Вполне вероятно, поэтому вам следует позаботиться о получении военного билета до операции. После зачисления в запас улучшение состояния здоровья уже не сможет стать основанием для призыва на военную службу в мирное время, если у вас будет категория годности В.