У меня 2К Руб, можете подсказать что надо купить? Шланг? Или лейка-шланг? (На ведро не удобно) Хочу помыться но условий нет,смостерить както

ТехникаРемонт+2
Алишер Тагировчич
Компания сантех-турбо на протяжении 17 лет...  · 27 дек 2020  · 2326001.mya5.ru

Добрый день ну помыться сложно если нет смесителя и ванной а так можно прикрутить гибкий шланг с резьбой в нутри и открывать кран потихоньку но лучше обратиться к специалистам не рекомендуем делать это самим.