У меня 2+, у дочери 3-. Значит какая группа крови у мужа?

ЗдоровьеЗдоровье человека+1
Елена Сказочная
Медикал Геномикс - генетическая лаборатория...  · 10 сент 2020  · medicalgenomics.ru
Medical Genomics

Давайте вначале разберемся с группой крови.

Здесь важно понимать какая именно группа крови у вас III BO или BB. Если у Вас III B0 то у ребенка может быть 1 группа крови

image.png

Второй момент резус-фактор. Есть так же таблица наследования резус-фактора

image.png

Если у обоих родителей RH+ (Dd) то у ребенка может быть отрицательный резус. Подробную информацию вы найдете на нашем сайте https://krasnodar.medicalgenomics.ru/poleznoe/otczovstvo-po-gruppe-krovi.html