У меня 2 Тб на Яндекс Диске, который управляется компанией, может ли компания просматривать мои файлы?

Сервисы яндексаЯндекс диск+1
ALEKSANDRGSS
Заслуженный апоссумовод Евразии. Держу 500...  · 14 окт 2020

Если диск управляется компанией (именно управляется, а не пользуется общим доступом), то однозначно смогут. Ибо управляете им не вы, а компания. Хотите скрыть свои файлы - не храните их на этом аккаунте