У меня 2 отрицательная группа крови, а у мужа - 2 положительная. Какая группа крови может быть у ребенка?

МедицинаДети+2
Олька Косяк
МАМАКО® — бережное детское питание на козьем...  · 21 сент 2020  · mamako.ru

Группа крови у ребенка может быть II(A) или I(0). Что касается резус-фактора крови, то здесь тоже возможны оба варианта, как положительная, так и отрицательная. Данные показатели, как и все наследуемые признаки, определяются расщеплением генов.