У меня 2 этажный коттедж с цокольным этажом. Какой мне лучше поставить котёл настенный или напольный? Какой бренд лучше выбрать?

Отопление в частном доме+1
Артём Фомин
Buderus — это комплексный поставщик современной эн...  · 24 февр 2021  · buderus.ru

Добрый день!

Для правильного подбора отопительного оборудования необходимо знать теплопотери отапливаемого здания (а они складываются из площади дома, утепления, окон, местоположения и т.д.), наличие дымохода и его сечение, количество и состав контуров отопления и даже бюджет.

Для профессионального подбора отопительного оборудования вы можете обратиться в одну из аккредитованных монтажных организаций.

С уважением, ООО «Бош Термотехника».