Я 180см/84кг. При каком весе нужно бросать ежедневное употребление шоколада и мороженого?

Еда, напитки и кулинария+5
Инна
Стараюсь избегать крайностей и во всём ищу...  · 17 нояб 2021
У вас идеальный вес при вашем росте. От роста 180 отнимаем 100 и прибавляем 6 кг на стрессы, получается 86 кг. Для вашего роста 84 кг это нормальный вес. Ешьте на здоровье ваше любимое мороженное и шоколад. Главное количество, не переедать. Понемногу можно есть всё.