У меня 12 дней, как пропали вкусы и запахи на 100 процентов, трудно дышать, что это?

Терапевт+4
Анастасия Глазырина
Сергей Бердников. НЛН-терапевт, коуч, тренер...  · 10 июл 2020  · mentorserg.ru

Здравствуйте!

Вполне вероятно у Вас симптомы коронавируса. Поэтому парацетомол, много воды, постельный режим.

Вызывайте врача, из дома не выходите. Но судя по длительности симптомов Вы должны уже идти на поправку. В любом случае, вызывайте врача.

Выздоравливайте!