У кота в 9 мес. при кастрации было выявлено и удалено только одно яичко? Сейчас ему 1год 11мес.,стал проявлять агрессию, что делать?
Дважды укусил хозяйку, хозяйка очень любит и заботится о нём, у него есть всё что необходимо,даже любимая мягкая игрушка, стоит тронуть её, кот проявляет агрессию кидается и кусается, как решить эту проблему?
Ветеринарный врач-терапевт, специализируюсь на лаб... · 13 апр 2023
Здравствуйте! Коту необходимо удалить второй семенник, иначе от кастрации смысла нет. Ни в коем случае нельзя оставлять один из семенников, тем более тот, который не опустился.