У кота гниет ухо обрабатываю "Монклавитом",проколола Антибиотики Не помогает помогите!

МедицинаПомощь ветеринара+2
Валерия П.
Аналитик, учусь на магистра фин.менеджмента...  · 9 дек 2019

Здравствуйте, срочно несите кота к ветеренарному врачу, ему нужна квалифицированная помощь, вам пропишут что то другое, не в коем случае не занимайтесь самолечением, иначе может плохо закончится.

Большое спасибо за сочуствие в ветеринарке обследовались у кота онкология уже с мозгах. Царство неб....... Очень жалко!!!!