У кошки Зефирки почему-то стала топорщиться ножка. Она стала прихрамывать, и когда сидит, стала ее откидывать в сторону.

Вроде не было ни каких травм, на улице не гуляет. Когда стали осматривать трогать, зашепела и ушла в отшельники(

КошкиНоги+1
Дмитрий Мочалов
Любовь к животным вдохновила нас на создание...  · 20 февр 2020  · lapa-lapa.ru
Дарья

Скорее всего травма. Когда мой кот повредил связки было тоже самое. однако, иногда кошки тянут ноги при боли в животе. если стул, аппетит и настроение в порядке, то скорее всего травма. Возможно прыгала с дивана и зацепилась когтем. Но лучше показать ветеринару.