У кого из производителей есть ящики неполного выдвижения, мне кажется на кухне это самое то, особенно под приборы.?

ПроизводителиКухонная мебель
Xromov4-Nick
Мебельная фурнитура из Германии Hettich  · 19 февр 2021  · myhettich.ru

Добрый день!

Компания Hettich производит систему ящиков InnoTech Atira частичного выдвижения, есть возможность комбинирования ящиков полного и частичного выдвижения на базе одной боковины. Данные ящики также подходят для установки в помещениях с повышенной влажностью. Есть возможность выбора цвета: серый, белый, антрацит.

С уважением, Ваш Hettich.