Помогаю людям найти идеальную технику игры на... · 22 окт 2021
Я думаю, можно сказать, что у фьюжн-гитаристов (больше всего у Greg Howe, Tom Quayle и Rick Graham) как раз такое звучание. Очень много гейна и компрессии заставляют струны звонко и вкусно щелкать.
Я всю жизнь почитаю Beatles и хорошие автомобили... · 25 сент 2021
У Киркорова и Баскова одновременно и порознь. А если включить муз тв то у всем подряд . Современная музыка вообще отличается от нормальной своим чавканьем