У кого есть периодический кашель после короны? Два месяца покашливаю, не регулярно, приступами. Обычно в ночь или утром.

Здоровье+2
Виля
Студентка Медицинского университета. Обычный обозр...  · 17 нояб 2020

Здравствуйте. Остаточные симптомы сохраняются в течении 1-2 месяцев. У моей подруги не только кашель остался, но ещё и температура периодически повышается и запахи она не чувствует