У кого есть панические атаки? И как вы боретесь с этим? Насколько сильно вам больно? Мне больно очень от этого

izabella-hut
Психиатр и психотерапевт. Мышление, тревога...  · 17 июл 2022  · gorodkov.net
Молодец, что уже спросила о контакте. Тревожные расстройства действительно можно лечить бел лекарств. Но если не получится, в лекарствах типа антидепрессантов большого вреда нет. Успеха.