У кого было больше русской крови — у Николая II или Владимира Ульянова?

ИсторияНиколай ii+1
Владислав
Пенсионер. В\о. Кем только не работал . Основной...  · 28 окт 2021
Однозначно, у Ульянова: 1\4. У Николая2 русской крови было 1\128, преобладающей не было, хотя больше всего немецкой. У царевича Алексея было русской крови 1\256, зато больше половины - немецкая.
Всё верно. У Ильича в основном русско-калмыцко-еврейская кровь с замесом шведско-немецкой. По воспитанию русский.