У кого были эрго-рюкзаки Бебимобиль Лайк? Напишите отзывы о них. В каком возрасте начали пользоваться? У нас девочка

Личный опытОтзывы о товарах+1
Кристина Измайлова
Фармацевт, а пока мама в декрете:)  · 17 мар 2021

С 4 месяцев. У нас тоже дочь. Рюкзак советую, потому что в нем есть положение вперед лицом, нужно только боковинки отстегнуть и пересадить малышку, боковинки прячутся. А главное в нем - не такая нагрузка маме достается)

Вот такая я милая  · 29 апр 2021

А там не важно девочка или мальчик, носить можно с 4 месяцев. Кстати у Чудо чадо есть дочко мобиль. Вот это чудо! Он такой стильный! Но бейби мобиль в эксплуатации универсальный. Удобный и комфортный даже для пухлых малышей.