IT, блокчейн, веб-разработка, программирование · 19 мар 2020
Чисто теоретически, не смотря на вред курения в целом: курящий на улице человек контактировал с предметами (ручка двери, эскалатор, пр.), потом берет этими руками сигарету за фильтр, которы потом будет "обнимать" губами. Выводы легко сделать.
Шансы заразиться примерно одинаковые у обоих при прочих равных условиях.