У какой женщины мужчина успешный?

Вот говорят, что за спиной успешного мужчины всегда стоит женщина. Какими качествами должна она обладать? Что именно она делает, чтобы ее мужчина добился в жизни успехов в финансовом плане? Может быть есть какая-то стоящая литература?

Мужчины и женщиныУспешность+1
Светлана
Консультирую по темам Знакомства и Отношений...  · 6 авг 2020

Очень интересный вопрос))

Женский )))

Успешный мужчина всегда делает себя Сам.

Его черты характера врождённые.

Профессиональный уровень на работе повышает он сам (ещё ему помогают наставники и учителя; старшие опытные коллеги)

Ещё успех - это Трудолюбие и регулярное повторение одних и тех же действий.

А причём здесь женщина?

Не при чём!

Хорошо, если она будет, как и положено, - Помощницей.

Мыть, протирать (вести предпродажную подготовку).

Или диспетчер на телефоне (секретарша).

Или просто домохозяйка (вкусно готовить и делать массаж по вечерам).