У какого сайта в Интернете худший дизайн?

ИнтернетЗашкваршн
Sima Orekhanov
Криворукий  · 19 апр 2017

Составлял как-то небольшой ТОП из таких сайтов. Вот:

1) www.theworldsworstwebsiteever.com

Сайт, созданный профессиональным веб-дизайнером, для того, чтобы показать типичные ошибки при разработке дизайна сайта.

2) www.neuticles.com

Привет из девяностых. Отличный пример морально устаревшего дизайна и принципов юзабилити. Шрифты без сглаживания, скачущие элементы при загрузке, вот это вот всё. Но ещё более интересно содержание сайта. Авторы проекта продают импланты половых органов для кастрированных домашних животных. Такие дела.

3) www.ronoslund.com

Личная страница Рона Ослунда, на которой он рекламирует свой интернет-проект. Рон Ослунд поднимает многозадачность и универсальность сайтов на новый уровень и играет в музыкальной группе Rosyjo

4) www.arngren.net

Интернет-магазин, при первом взгляде на который хочется совершить самоубийство. Разобраться в товарах, сваленных в кучу на главной странице невозможно, понять, на чём специализируется этот магазин - тоже. На всех других страницах сайта обстановка не лучше

5) www.lingscars.com

Я насчитал на главной странице этого сайта, посвященного продажам поддержанных автомобилей, 138 изображений лица автора сайта, но их может быть даже больше. Всё самое худшее, связанное с рекламой в интернете находится здесь.

Software Engineer   · 7 апр 2017

Я не могу не запостить творение сумрачных бангалорских дизайннеров. Они там людей Java учат и сразу видно откуда такие крутые индусские кадры

Ссылка: durgasoft.com

Хочу в горы со сноубордом, но приходится писать...  · 29 дек 2015

Однажды наткнулась на этот лендинг в одном паблике для маркетологов. Не совсем сайт, но посмотреть стоит.

ЭТО ЛУЧШИЙ ЛЕНДОС С ХУДШИМ ДИЗАЙНОМ.

Вот: roltrol.by

Это огонь.

<p class="">я хочу купить шторы</p>

Мелкий чиновник  · 20 июл 2015

С моей юзверьской точки зрения ничего более вырвиглазного, неудобного и нефункционального, нежели "Одноклассники" не было, нет и не будет. По крайней мере среди топ-сайтов по посещаемости в русскоязычном Интернете

Программист  · 20 июл 2015

newsru.com-живой памятник вырвиглазого дизайна эпохи Web 1.0. У меня есть предположение, что этот дизайн является частью какого-то особо извращенного фирменного стиля, иначе почему бы не потратиться уже на редизайн?