У какого оператора дешевле всех интернет в 2021 году?

ТехнологииИнтернет+3
Твоя Совесть
ИТ-блогер и сборщик ПК =>  · 20 сент 2021  ·
s3box
Добрый день, waymm.
На этот вопрос нельзя однозначно ответить. Чтобы сравнивать операторов, надо знать о каком регионе идёт речь. Более того, в некоторых населённых пунктах и небольших городах, нету конкуренции. Там единственный оператор, без всяких альтернатив.
Правильнее спросить, у какого провайдера дешевле интернет в Москве (или подставить нужное), однако даже тогда, мой ответ данный сейчас потеряет актуальность завтра или через неделю, потому что провайдеры часто запускают разные акции, для конкуренции друг с другом.
Рекомендую вам воспользоваться специальным сервисом по поиску выгодного интернета, однако предупреждаю, что и он может не найти всех вариантов