У какого из волгоградских мобильных операторов наиболее качественная связь?

ТехнологииМобильные операторы+1
Олег Пенкин
Яндекс, как же уже достали ваши попытки сделать...  · 29 окт 2022
Максимальная зона покрытия - у Теле2 - они наследники СМАРТС "Волгоград-GSM". Смартфоны с их сим-картами даже на станциях метротрама работают.
Следом идёт Билайн - у них зона покрытия лишь чуть меньше.
МТС - в городской черте работает везде, но на дачных массивах вокруг города приходится забираться на второй этаж или подниматься на ближайший пригорок - и это всё равно не гарантирует наличие сигнала.
Про Мегафон ничего сказать не могу, не пользуюсь услугами этого ОПСОСа уже много лет.