У какого брокера можно закрыть ИИС дистанционно? Знаю что Тинькофф. Есть кто-то ещë?

ФинансыБанки+2
Александр Иванов
Частный инвестор  · 17 июл 2022
Сложности могут быть только при дистанционном открытии счета. Потому что нужна верификация. Иногда достаточно Госуслуг. Или придется один раз появиться в офисе брокера с паспортом.
Закрыть существующий счет дистанционно не составляет труда. Вполне себе стандартная процедура, которая выполняется через личный кабинет.
В связи с этим у меня возникает обратный вопрос. Покажите мне брокера, который не позволяет это сделать.