У каких операторов связи интернет работает в вагонах Московского метро? Кроме МТС. У Тинькофф не ловит, а у МТС сейчас отвратные тарифы.

Мобильная связьМетро+2
Мария
Порядочный человек  · 8 окт 2021
Мегафон. По идее и Билайн, но не проверял. Теле2 тоже не проверял. Скорее всего и они уже метро освоили. Публичные тарифы у теле2 пожалуй повыгодней.
Отвечаем на все ваши вопросы ;)  · 3 окт 2020

Здравствуйте. В Тинькофф Мобайл связь пока работает только на самих станциях, но уже начали оборудовать и перегоны между станциями. Так что в ближайшем будущем будет покрытие.

И вот уже 2022 год, а интернета в перегонах так и нет....😐