У iPhone 6 через раз работает кнопка home и отпечаток. Можно ли как-то устранить эту проблему? Починить или как-то поменять?

РемонтТелефоны+3
Анонимный вопрос
Случайный посетитель  · 16 нояб 2017

Ок, пойдем другим путем. В Apple уже давным давно поняли, что больше денег можно заработать продавая не только телефоны но и запчасти к ним. Соответственно эти запчасти должны быть такими, которые не входят в ремонт по гарантии. Например кнопка Home, причину поломки которой можно спокойно списать на пользователя. Конечно большинство компаний так делает, но у apple одна из самых платежеспособных аудиторий, и замена кнопки или экрана для них сущая мелочь.

Не считая нищебродов, отдающих последнюю зарплату за iphone, чтобы выглядеть крутым. Когда есть аналоги (а то и лучше) за вдвое меньшую цену.

Игорь