У Яндекс Кью кошмарный неудобный интерфейс

У Яндекс Кью кошмарный неудобный интерфейс.  Кому написать , чтоб что нибудь исправили? Отвечаешь на вопрос, потом оказывается совсем не в тему и не тому . И не говорю о неудобности писать ответы.  Человек задает вопрос, а ответ всего одно слово, так нет тут надо ответ дотянуть до 140 символов. Вообще кто стоит за этим Кью?
Кристина Баренц
Знаю все о Яндекс Кью и даже больше :) Работаю в...  · 16 дек 2022  · yandex.ru/support/q-desktop/troubleshooting.html
Здравствуйте, Кристина! Очень жаль, что вам не понравился интерфейс сервиса. Все пожелания и идеи касательно Яндекс Кью вы можете отправлять в поддержку сервиса.
А что вы имеете в виду, когда говорите, что ответили совсем не в тему и не тому? Чтобы ответить на вопрос, нужно нажать на него, а затем кликнуть на «Ответить». Так вы напишете ответ на сам вопрос. А вот, если вы хотите прокомментировать ответ другого пользователя, то вы можете выбрать «Комментировать ответ».
Обычно вопросов, которые требуют всего одного слова в ответе, не так много на сервисе. Но и на такие вопросы всегда можно ответить более полно.
Миссия Яндекс Кью помогать пользователям получать качественные и экспертные ответы от людей, которые разбираются в своих сферах деятельности. И чтобы избежать спама и некачественных ответов, был установлен минимум символов.
попробуйте сами пользоваться и ответить на вопросы. а когда вам придет ответ,  поискать этот ответ.
таких примеров очень много