У двух мес ребенка в кал бледно розового цвета вскармливание искус?

МедицинаПедиатрия+2
екатерина шапкина
Я врач-педиатр, окончила Сумский медицинский униве...  · 16 нояб 2020

Советую как можно быстрее показать ребенка гастроэнтерологу. Необходимо сдать анализ кала на скрытую кровь, анализ крови, чтобы узнать гемоглобин.

Нормальный цвет кала при исскуственном вскармливании - коричневый или светло-коричневый.