У двух домов градус кровли одинаковый а визуально нет что делать?

Евгений К.
Editor. Writer. Perfumer arter. Travel...  · 9 дек 2018

Если вас сильно беспокоит внешний вид, настолько, что не дает спать ночами - можно переложить кровлю. Но лучше всего просто перестать обращать внимание. Вряд ли это влияет на качество кровли.

Это хорошо,если других проблем нет.Главное:нет течи думаю.А красота,так ли важна?Может,угол зрения другой?Думал, в прошлом году покрыть железом,но пока рубероид.Цены смешные просто.